Купить однокомнатную квартиру, 47 м², 8 из 9 этажей

Уссурийск, ул. Комарова, 4

фон объявления 1824862
фон объявления 1824862
фон объявления 1824862
фон объявления 1824862
фон объявления 1824862
фон объявления 1824862
фон объявления 1824862
фон объявления 1824862
фон объявления 1824862

Общая площадь

47 м²

Этаж

8

Год сдачи

7 300 000 ₽

155 319 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

ул. Комарова, 4

Об объекте

Жилая площадь

33.0

Кухня

9.0

Описание

Код объекта: 1279162.

Предлагается к продаже Просторная 1-комнатная квартира, общей площадью 47 кв.м, расположенная на 8-м этаже 9-ти этажного монолитно-кирпичного дома в районе Комарова.

Квартира свободной планировки, без ремонта - Что даёт вам право выбора для обустройства своего нового жилья.

Состояние от застройщика - (Пластиковые окна "GreenWich", проведена электрика, смонтирована система отопления, лоджия застеклена).

При наличном расчёте - Скидка в размере 300.000 тыс. рублей.

Звоните !

Расположение

Уссурийск, ул. Комарова, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 158 081 ₽

0 ₽

7 300 000 ₽